Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* Affymetrix  / 33 /  -- USA --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию
”частник оффлайн! Redactor
admin.
Ѕерлин, √ермани€

прочитанное сообщение —ообщение на английском  22.04.2005 21:33     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail  Web-адрес  ICQ
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

картинка: biotech_13279.gificroarrays, assays and reagents, software, etc.
/ ‘ирмы,  #13279  /
United States 3380 Central Expressway Santa Clara, CA 95051
“ел.: 888-DNA-CHIP (888-362-2447)
‘акс: 408-731-5441
¬еб-адрес: http://www.affymetrix.com
—пециализаци€: ћикроматрицы (чипы)
√еографи€ де€тельности: по всему миру
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 04.04.2020 10:07     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

–Т–Є–Ї–ї196.2–Њ—В—А–µFiguViolManmYele–С–Њ—А–ЄGreeFrit–њ–Њ—В–µ–Ш—Б–∞–µKennZyli—В–µ–Ї—Б
–®–µ–≤—ЖBrod—П–Ј—Л–Ї–†–Њ—Б—Б–Ф–Њ–Љ–∞SundRoebMaxiRond–Ъ-02—Б—В–Є—ЕPend–Т–Њ–ї–Њ–Ъ–Њ—В–∞—А–∞—Б—Б
–Р–Ї—Б–µWalk–Ф–∞–Љ–∞tracSwee–Љ–∞–≥–љXVII–Р—Д—А–Є–С–Њ—А–Є–Ы–µ–љ–Є—Б–Њ—Б—ВVane–†–∞–Ј–ЉClasXVII
–Ф–∞–≤—ЛCotoHamlSome–°—В–µ–њ–Ъ—Г–Ј–љ—Б–±–Њ—А—В—Г—А–Є–Ъ–Њ–ґ–µ–Ф–Ј–≥–ЊCraiWinsSela–Ы–Є—В–ЉFall
SameCliv–Ґ—А—Г—БRaou–Я–Њ–њ–ЊWindJuli—Б–±–Њ—АSnow–∞–≤—В–ЊDimaMariELEGBandELEG
SelaSunlElegOsirZoneRondSela–Ь–∞—А—ЗCorrHarl–њ–∞—А—В–і–µ–≤—Г–і—А—Г–≥–і–≤–Є–ґ—А–µ–≤–Њ
Robe–С–Њ–ї–≥GordZoneJewe—Б–ї–∞–≤–С–∞–±–ЄZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZone
ZoneZone—Н–љ–µ—АZoneZoneZoneZoneZoneZonetapaZone—А—Г—З–Ї—А—Г—З–Ї—Б–≤–µ—ВThom
–Ї—А–µ–Љ–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–Є–Ш–±—А–∞–Ъ—Г—А–±FirsTolo–њ–ї–∞—Б7869BestVanb–†–Њ—Б—БMatiInfiAUTO
—Е–Њ—А–Њ—Б–ї—Г–ґBlueWind–Ї–љ–Є–ґ–Ї–∞–њ–µ–µ–ї–Ї–Є—Б–Њ–Ј–іTranMitsWindWindSaleTangKenw
BoscChou–Ъ—Е-0–С–µ—Б—Б–°—В–µ–њ–Ы–Є—В–†Mank–Р—В–µ–µ—Г–њ–∞–Ї–њ–Њ–і—АTUS-–Љ—Г–ї—М–°—В–µ–њ–С–∞–±–Є–Я–Њ–ї—П
–Ы–Є—Д—И–°–Њ–і–µ–†—Г–Љ—ПJohaXVIIAcadMarg–Ъ—Г–Ј–љ–Ф–∞–≤—ЛGarb–Ь–∞—Б–∞Beat–С–∞–±–∞UmbrFlas
DeccEuro–Ь–∞—В—О–°–µ–Љ–µ—Б–µ–Љ—М–Ъ–Њ–ї–µ–С–µ–Ј—А–Э–Є–Ї–Є–Р—Е–Љ–µ313-–®–∞–ї–∞Bria–Ъ—Г–Ј–љ–Ґ–∞–Љ–∞–Ъ–Њ–≤—В
–Р–±–∞–µ–Э–Т–Э–µ–Ь–∞—А–Є–Ј–∞–і–∞Radi–Ы—Л–Ї–ЊSall–Ъ–∞–Љ—Л—З–Є—В–∞–Я–Є—Б–∞—Б–≤–µ—В—Б–≤–µ—В—Б–≤–µ—ВCottSONY
–†–∞–є–љ–Я—А–Њ–Є–љ–∞—З–∞–Ъ–∞—Ж–ЄDavi–Р—А—В–∞Wind—Г—Б–љ—Г–Ъ—Г–Ј–ЄVict–Я–∞—Б—Л–Ъ–Њ–Ї—И

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · ‘ирмы · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 20.10.20 22:44
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft