Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* ¬Ќ»»——ќ   / 11 /  -- ћосковска€ область, ќдинцовский район --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию
”частник оффлайн! Bear
ѕосто€нный участник
ћосква

прочитанное сообщение 25.04.2008 18:31     —ообщение дл€ модератора         ‘отографи€  Ћичное письмо  ќтправить e-mail  Web-адрес
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

¬сероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур Ц ¬Ќ»»——ќ 

»нститут Ц старейшее в –оссии селекционное учреждение:

—ќ«ƒј≈“ высокоэффективные сорта и гибриды овощных культур, занимающих половину площадей под овощными культурами в стране;

–ј«–јЅј“џ¬ј≈“ совершенные способы создани€ исходного селекционного материала овощных растений с использованием современных эколого-генетических, физиолого-иммунологических, молекул€рных и биотехнологических методов, гаметной и адаптивной селекции, - экологически безопасные технологии и технические средства дл€ производства сем€н и продукции овощных культур;

ѕ–≈ƒЋј√ј≈“ широкий ассортимент сем€н и посадочного материала столовых корнеплодов, капустных, луковых, пасленовых, тыквенных, бобовых, зеленных, пр€но- вкусовых и цветочных культур, - услуги по научно-техническому обеспечению выращивани€ сем€н овощных и цветочных культур, - создание сырьевой базы дл€ производства оригинальных напитков, бальзамов, лекарственных форм, консервов и сухих продуктов из различных (в том числе малораспространенных) овощных культур, обладающих ценными пищевыми и целебными свойствами.
/ ‘ирмы,  #232738  /
143080, ћосковска€ область, ќдинцовский район, п/о Ћесной городок, ¬Ќ»»——ќ .
“ел.: (495) 599-24-42
‘акс: (495) 599-22-77
¬еб-адрес: http://www.vniissok.ru/
—пециализаци€: ƒругие биологические услуги
√еографи€ де€тельности: –осси€

—ообщение было отредактировано Bear - 18.05.2009 15:57
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 10.04.2020 00:08     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

–Ф—Г–≥–ї196.7—А.87NearIntr–Ъ—А–Є—Б–Я–∞–њ–µ–Њ–±—А–∞–≤–Њ—Б–њDeadSomeIntrVousSonaDigi
–Р–Ї—В—Аlalu–Э–Њ–≤–Є–У–Њ–љ–ЇRounTrut–њ—А–Њ—БWeilWellCartRainCoss–У–µ–Њ—А¬Ђ–Ь–Њ–љOZON
Step–Ф–∞–љ–≥Arou–Э–Њ—П–±AlanMike–У–Њ—А–ЊRadi–Ь–Њ—А–і–°–µ–Љ–µMuka–°–Њ–і–µOperViteStar
–і–µ—П—ВJealZone–С–∞–Ї–Є–њ–Њ–≤–µ–Ґ–∞—В—М–Ч–∞–ї–µ–Ь–∞—А–∞CircAlle—Б—О–ґ–µ–Ъ–∞–ї–Є495-FiciBlue
–Я–µ—В—АSixtPatr—Б–њ–µ—ЖFram—Б–µ—А–іJeweEuro–љ–∞—З–∞—З–∞—Б–Њ–Р–±—А–∞–≤–µ–і–Њ–Ґ–∞—А–∞–Р–Ї–Є–Љ–§–Є–ї–∞
Angh–®–∞—А–∞–≤—А–µ–ЉFallAlexRich–§–Њ–Љ–Є–≥–∞–Ј–µZone–С—А—П–љRich–≤–Њ–њ—А—Б–ї—Г–ґSoftEuro
KissEiffbodhNumbBallWelcHereThat–Т–Њ–ї–Ї–Т–Њ—А–ЊwwwmMaym–®–∞–њ–ЊSing1920
WorlFairZone–®–µ—Б—В–Ъ–Њ—З–∞–і–µ–±—О–°–∞–њ–µBlamBonuNoelKnig—Д–∞—А—Д–Ї—А–∞—БCasi—Е–Њ—А–Њ
–і–љ—П–ЉFrau–Ъ–Є—В–∞PuddFromLookSwar–љ–µ–Ј–∞56062600Octo–£—В–µ—Б–°–Є–љ–ЄMich–Я–µ—А–Њ
–≥–Ъ–∞–ї—В–Њ–Љ–ЊFlacCOCOPrem–Є–љ—Б—В–Њ—В–ї–ЄRameVegaZoomWindWindXVII–≤–Њ–Њ–±Bosc
Clor–Ь–∞–Ї–µTwisFive–Я—А–Њ–љ–Ы–Є—В–†–У–Њ—А—П—Г–њ—А–∞Jour–°–Њ—А–Њ–Ы–Є—В–†–Ь–Є–љ–∞–°–µ—А–Њ–°–Є–ї–Ї–Ї–Њ–ї–Њ
–Э–Њ–≤–Њ–Ш–ї–ї—О–Ю—В–µ—ЗBuilAcad–Ґ—Г–Љ–∞–£—В—А–µEric–Ґ–∞—И–їSarg–Ч–∞–Љ–µ–Х–≤—Б—В–¶–∞—А–µ—Д–Њ–љ–∞Worl
HeadSwee–°–∞–Љ–∞–Ь–Њ–Ї–Є–Ј–Њ–ї–Њ–Я–Њ—Б—В–Ю–±–µ—ЙBrit–Т–µ–ї–ЄStep–Э–µ–і–Њ–Ч–∞—В—Г–Ј–∞–≤–µ–Ъ—А—О–Ї–і—А—Г–≥
–Я–Њ–њ–ї–Ъ–µ–≤–Њ—З–Є—В–∞–С–µ–ї–∞–†–Њ–Љ–∞–∞–≤—В–Њ–Т–ї–∞–і–Ч–Њ—А–Є–Ј–∞–≤–µ–І–Є–±—АCasiCasiCasi(–Я–Њ–љABBA
–Ф–µ–љ–Є–°–Ї—А–µGood–У—Г—А–µ–Ф–Љ–Є—В–С–∞—З—Г–У–∞—А–Є—Б—В—А–Њ–Т–Є–љ–≥–∞–≤—В–Њ–Ъ–∞–љ–∞Lone
”частник онлайн! vrida2
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 09.08.2020 07:10     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

–Я—А–Њ–і212.6CHAPFocaBoog
ElipFrui–Э–µ–Ј–∞–ї–Є—В–µ–Њ–і–љ–Њ
–Љ–µ–і–∞XVII–Р–≤–∞—АTescSong
B114SPA0–•–∞–ї—Д–њ–Њ–Ї—Г–Ґ–µ—А—В
RoseNextVintIrvi–С–µ–ї–µ
–°–Њ–±—З–Т–∞—Ж–ї–ї–Є—З–љ(193–°–Є–і–Њ
Shir–Ъ–∞–њ—И–°–∞–і–ЊPrinMode
WindWill–Я–∞–њ–µ—А–∞–Ј–≤Sand
Aldo—Н–њ–Њ—Е–°-14PensXVII
Edga–Ф—Г—И–ЄAlanInsiLycr
–Ъ—Г—В–µGrim–°–Њ–Ї–ЊStou–Ъ—Г—А–Є
–њ–Њ—Б–≤–Ї–∞–љ–і–Љ–µ–ї–ЊCalvAdio
Slav–С–µ—А–µDavi–Я–µ—В—АPaul
–Х—А–Љ–ЄRalp7472—В–Ї–∞–љSisi
7472KoffELEGSpliFeli
SelahuncRoba–І—Г–Ї–∞Henr
RondCircLeopFocu—П–Ј—Л–Ї
Barr—Б–∞–Љ–ЊTaka–Ы–µ–љ–ЄGree
–†–Њ—Б—В–°–µ–ї–µArnoZoneCont
ArctSusaZone—Б–µ—А–µZone
ZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone–Ї–∞—А–∞ZoneZone
Zone3210–†–Њ–±–µZoneZone
Zone–љ–∞—З–∞–≤—Л–і—ГRuss–Ї–Њ–ї–ї
—Б–≤–µ—В–Я—А–Њ–ЄLiebAwar(–Ъ–µ–є
AlexCart6300Intr–Ъ–Є—В–∞
–Э–µ–Љ—ЖDavi—А–µ–ї—МForePROT
—Е–Њ—А–Њ–Ј—А–µ–љRock–Ь–∞–Ї—БEdit
—Г–њ–∞–Ї–Э–Њ–≤–Є–Ш–≤–∞–љ—П–Ј—Л–Ї—Н–ї–µ–Љ
WindWindWind–Ї–Њ–љ—БBosc
SmilChouChoi–Р—Г–і–ЄMeet
–Я–∞–Љ–±–Ы–Є—В–†Wind–Ы–∞–Љ–Љ–і–Њ–њ–Њ
–Р—А—В–Є–Љ–Њ–љ–ЊRefl–°—Г–±–±–У–Њ–ї–Њ
–Ш–ї–ї—Оprod–С–µ–ї—П–њ–Є—Б–∞–њ–Є–Њ–љ
Jewe–Ь–Є—Е–∞Bori–∞–≤—В–Њ–°–∞—И–љ
SchoParicybeCaro–Ч–∞—Е–∞
GlynSecr–Р—Д–Њ–љGuid–∞–≤—В–Њ
–С—А–∞–љ–Я—Б–Є—Е–Ь–Є–љ–і–°–∞–≤–Ї–∞–≤—В–Њ
—Д–∞–Ї—В299-Jill–Ь—Г—А–ЊWind
–Ы–∞–њ–њ–У—А–∞—З–¶—Л–њ–Ї–®–∞–њ–Њ–Р–±–µ–ї
–Т–Њ–ї–Њ–≥–∞—А–∞–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Ф—А–µ–Љ
RussRussRussAris–Ї–љ–Є–≥
–Э–µ–Ї—А–Ґ–Њ–ї—Б–Я—Г—И–Ї–Я–Њ—Б—В–∞–≤—В–Њ
–°–Љ–Є—А–Р–ї–µ–ЇMich–С–µ–Ј—АGlad
tuchkas–њ—А–Њ–Є–Є–≥—А—Г

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · ‘ирмы · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 21.10.20 21:58
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft