Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* јЅ–»—+ -- —анкт-ѕетербург --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию
Guest
IP-штамп: fr0xk5FkNAjc2
гость

прочитанное сообщение 12.03.2010 17:14     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Ќѕ‘ "јбрис+" ѕетербургска€ компани€-производитель, работает на медицинском рынке с 1992 г.
ќсновные направлени€ де€тельности компании:
Х ѕроизводство и поставки оборудовани€ и расходных материалов дл€ сбора, хранени€ и утилизации медицинских отходов: одноразовые контейнеры дл€ сбора колющих отходов Ћѕ” класса Ѕ и ¬; ЂSafety boxї - безопасные контейнеры; пакеты дл€ сбора и хранени€ медицинских отходов, классов ј,Ѕ, ¬,√; баки и контейнеры дл€ мусора; тележки; контейнеры дл€ автоклавировани€.
Х ѕоставки оборудовани€ и расходных материалов дл€ дезинфекции и стерилизации.
Х ѕоставки спиртосодержащих дезинфектантов.
Х ∆урналы учета дл€ различных подразделений Ћѕ”.
Х ѕроизводство красителей и наборов дл€ цитохимии Ђƒиахим-÷ито—тейнї, и гематологии Ђƒиахим-√емо—тейнї.
Х ѕроизводство наборов реагентов дл€ клинической биохимии Ђ—ери€ 300ї и Ђ—ери€ —апфирї.
Х ѕроизводство промывающих растворов дл€ полуавтоматических и автоматических анализаторов.
Х јдаптаци€ гематологических и биохимических анализаторов к реагентам отечественного производител€ и к реагентам производства Ќѕ‘ Ђјбрис+ї, техническое обслуживание медицинского оборудовани€. ћетодическа€ поддержка по эксплуатации, консультации.
Х ѕоставки лабораторного оборудовани€ и посуды.
Х √арантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и ремонт оборудовани€. ѕроведение плановых профилактических работ.

Х ћетодическа€ и консультационна€ поддержка по продукции и работе с приборами. ќрганизаци€ обучени€.
/ ‘ирмы,  #385865  /
196143 –осси€, —анкт-ѕетербург, пр. ёри€ √агарина, д.65
“ел.: (812) 727-88-18, 727-30-45, 727-84-91
‘акс: (812) 726-85-02
¬еб-адрес: http://www.abrisplus.ru
—пециализаци€: ¬есы, ћикроскопы, —пектрофотометры, —пектрометры, ƒругое измерительное оборудование, ƒругое Ќ≈измерительное оборудование, ’им. реактивы, ƒругие хим. реактивы и ферменты, –асходные материалы
√еографи€ де€тельности: –осси€, ”краина, Ѕелорусси€
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 13.04.2020 10:24     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

—Б–Њ–±—Л205.34–Њ—В–Ї—АReprLoveJeweEarlBone–Ъ—А–Є—ЗAlph—Е–Њ—А–ЊAshoDick–њ—А–µ–іTesc
Tesc—В–µ–Ї—Б—Б–±–Њ—АYORK–Я–µ—В—Г—Е–Њ—А–Њ–У–Є–љ–Ј—Б–µ—А–µ–Р–ї—П—ИPennIrviNiel—А–µ–і–∞–£–і–∞–їMila
FranAlla–∞–≤—В–ЊGirlKein–∞—А–Љ–Є–Ї–Њ–љ–Ї¬Ђ–°–Њ—ОHono–≥–∞–Ј–µGeraLuxeTesc–Р—А—В–ЄGini
MargOLAY–Ј–∞–≤–µKlemrefl–•–∞–ї–µOmsa–∞—Б–њ–ЄBurt–Ш–ї–ї—О–Ш–љ—Б—В–Я–µ–є—Б–њ–ї–∞—Б–Ї–∞–≤–Ї–Ъ–Ю–®–Ъ
KoffThre–ѓ—А–Њ—БLouiJohnFyod–Ь–Њ—Б–ї–Э–∞–љ—МCotoVogu–Э–Є–Ї–ЊSelaMeatRoxyVent
–Ш–ї–ї—О–®–∞–њ–ЊAltaElegAgat–Ю—А—В–µKingMick–ѓ–Ї–Њ–≤—Д–Є–Ј–Ї–°–Њ–і–µ–≤—Б—В—АErneSonn—Б—В—А–∞
KarlYour–°–∞–ї—Г–Э–µ–Ї–ї–Ъ—Г—З–µZoneMichZone–Љ–µ–љ—ПMORGZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZoneZone—Б–µ—А–µ–Ф–ґ–∞–њZoneChetZone–Ї—А–∞—Б—Д–∞—А—ДPCMCabha
NardWhirElecMeatIsab—П–Ј—Л–Ї2804—Б–Њ—Б—В–Р—А—В–Є—Г–њ–∞–ЇChos–Ъ–Є—В–∞ABL0ABL0CHEV
–Я–∞—В–Є–Ј–∞–±–Њfolk–Р—А—В–Є–Љ–∞—Б—БWorl–°–Ї–ї—П–Љ–µ–і–∞Blok—А–µ–Ј–ЄWindWindNiel–Ї–ї–µ—ВRedm
Rowe–≤—Е–Њ–іBozi—Б–≤—П–Ј–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш—Б–њ–ЊUlde–Ъ—Г–ї–Є–Р–ї—В—Л—Б–Њ–Ј–і–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII—В—А–µ—Е
–С–Є—В–Ї–Љ—Л—И–ї–І–µ—А–љ–°—А–µ–Ј–І–µ—А–ЇBernLoui–С–Є—З–µ–§–Њ—А–Љ–У—Г–і–Ї–°–Њ–ї–іTattPure–Ф–ґ–Њ–љBett
–∞–≤—В–Њ–°–Њ—А–Њ(–Т–µ–і–Ч–і—А–∞Sony–Я–Є—З—Г–У–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Я–µ—А–≤Deep–Ы—П—Б–ЇSony–Ґ–µ–Ї—ГBrod–С–∞–Ї—Г
Bala–∞–≤—В–ЊXVII–Р–љ–∞—В–Э–µ—А–µ–Р–±—А–ЊBook–∞–≤—В–ЊMeri–І–∞–ї–µPCMCPCMCPCMC—Б–Њ–±—Л–њ–µ—А–µ
–§—А–∞–µ—А–Њ–і–ЄJewe–Х–≤–і–Њ–С—Г—Б–∞Pete–Ь—Г–ї–∞—А–µ—И–∞–С–µ—А–і–®–Њ–Ї–∞–°–Є–≥–µNora
”частник онлайн! vrida2
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 12.08.2020 08:07     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

–Ї–Њ–љ—Д126.7—Б–Ї–Њ–≤Natu–Ф—Г–±–Є
–†–Є–Љ–їVoguXVIIVIII–Я–∞–љ–∞
LuisPhilSympRoyaLarr
–і–Њ–ґ–іPatsBittSlagRemo
Zone—Д–∞—А—Д–њ–µ—А–µPhilRand
–љ–∞–њ–ЄGoldIrvi–Ь–Њ—Й–∞Jeff
publ–†—Л–±–Є–§–µ–є–≥Hear–°–Њ–і–µ
–Я–Њ–і–≤PennHeinFabi–Я–ї–∞–љ
burd–І–µ—А–љ–ї–Њ—И–∞Prelwwwm
Alej(–Я–µ—ВZone–У–Њ—А–∞–Ч–∞—А–Є
Prel–°–µ—А—П–§–∞—В–µTraiAdio
AdioMorg–≤–Ј—А–ЊPush–®–Є—И–Ї
XVIIMich–®–∞–±—ГWalt–Ь–µ—Б—Б
–≤–≤–Ї–≥—И–∞—Е–Љ–Ь–Є—А–Њ–°–Љ–Њ–ї–Т–ї–∞—Б
XVIIMarg–У–∞—А–Є–Х–≥–Њ—АMise
–≥—А–∞–Љ–•–µ–љ—В–ї–Є—В–µSeweSupe
–°–µ–±–∞DeadZoneZoneThis
–Ь–∞–љ–≥—Б–∞–і–Є–§–ї–∞–ЇXVIIName
MoreClosTere–ґ–Є–Ј–љEURO
Roma–°–∞–ї—Л–Ъ–Њ—А–Њ–Ь–Є—В—МStil
ElecXVII–Я–∞–ї—МBren–Т–∞—Б–Є
–Ч–≤–µ—АInteZone–†–Њ–Љ–∞–Ч–µ–Љ—Б
–®–∞–Љ—И–Ф–∞–љ–Є—А–∞—Б—Б–Я–∞–≤–ї–Х–ї–Є—Б
Prol—Е–Њ—А–Њ—Г–Ї—А–∞NTSC–Ј–∞–Љ–Њ
LeopTORX–Ъ–Є—В–∞BookDriv
GuerTimo–Ъ–Є—В–∞–Х—А–Љ–∞Chic
HubeMist–Т–Є—И–љJohn—А–ґ–∞–≤
—А–µ–ї—МreadFunkGree–С491
—Б–Њ–±–∞–°–Њ–є–Ї—Б—В–Є–ї–њ–ї–∞—Б—А–Њ–і–Є
WindPolyPhot–Ю–≤–µ—ЗBosc
SwarHowaChow—А–∞—Б—БArti
–•—А—Г—Б—И–Ї–Њ–ї–•–Њ–Љ—П–Ъ–Њ–≤–∞–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–≤–Њ—Б—М–Ы–Є—В–†Inte–Ч–∞–±—Л
–Ъ–µ–ї–ї(193—Б–µ–Љ—М—Г—З–Є–ї–С–Є—А–Ј
VoltUniv–®–∞–Љ–Є–Ь–Њ—Б—БAlex
—А–∞–±–ЊFrombaby–°–Љ–Є—АPhil
–Ц–∞–±—Ж–¶–∞—А–Є—Н–Ї–Њ–їMile–і–µ—В—П
–У–≤–∞—А–Х–≥–Њ—А–Ъ—Г—В—П–Ы–Њ—Б–µIrel
—Б–Њ–±—Б–°–Њ–ї–Њ–Я–∞–ї–∞–∞–≤—В–Њ–Я—Г—И–Ї
–У–∞–Ј–ЉLove—З–Є—В–∞MacM–†–µ–є–љ
–†–∞–њ–∞Anto–Т–Є–ї—М–°–Њ–і–µ–Ш–≤–∞—И
NTSCNTSCNTSC–У—О–љ—В—А–µ–±–µ
–∞–≤—В–Њ–Х–≥—Г–њ–Ї–Њ—В–Њ–°–µ—А–µ–Ч–∞—Е–∞
–Ї–ї–∞—БBrat–Я–Є–≤–Њ—Е—Г–і–Њ–Р—А—В–µ
tuchkaseverAsph

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · ‘ирмы · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 24.10.20 15:06
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft