Полная версия страницы  English  

онлайн- футбол

mixail, 02.06.2009 21:41
Всем привет !

Я уверен ,что в столь многочисленном обществе есть любители футбола !
Для вас появилась возможность поиграть в самый лучший браузерский футбольный онлайн менеджер, который не так давно начал свою работу !
Для того что б этот топик не был простой рекламой предлагаю вам пакет базовых знаний , для того что б начать играть и не пересоздавать по 100 раз команду !

Регистрация очень проста и быстра , сразу после нее вам будет предоставлена команда , с несуществующими игроками в реале! У каждого игрока свои умения и характеристики , основной состав формируется из лучших характеристик.
В игре есть возможность выбрать цвета футболок и логотип команды ! По мере того как вы будете развивать свою команду , будут появлятся новые возможности , к примеру расширение стадиона, наем тренеров, трансферы с такими же игроками как и вы !
Для тех , кто любит вкладывать реалы в игру здесь можно купить статусы за бустеры , которые дают возможность 100% попадать в турниры!

Что же делать с самого начала?
С самого начала вам необходимо сиграть дружеский матч , где вы настроите вашу тактику , основной состав , раздадите задания ..
Затем вам необходимо будет участвовать в кубке , за игры в кубке дают деньги. В начале советую тратить полученные деньги на расширение стадиона , за это зрители будут оплачивать вам каждый домашний матч !
В игре очень грамотно расписаны правила , поэтому то , что там не указанно я добавлю. а именно :
При подборе тактики расчитуйте на усталость игроков ! суперзащитная тактика забирает меньше всего сил у игроков и считается самой популярной в турнирах!
После каждого матча игроки будут получать опыт, за который можно повысить им характеристики и они станут более сильными игроками.
Чем талантлевее игрок ,тем больше опыта он получит !
Желаю вам удачи и больших побед!


user posted image
Делавэр, 09.12.2018 23:44
Я вообще обожаю спорт во всех его проявлениях, от футбола до гольфа. Но нравится не наблюдать, а именно заниматься чем-то активно.
Хоспис, 10.12.2018 23:33
А я как-то вообще спорт наблюдать не люблю. Ну мне просто не доставляет смотреть, как мужики потеют, и я не совсем понимаю, что можно найти в этом прикольного. Гораздо интересней самому спортом заниматься и наблюдать за своими результатами и развитием. Лично я себе заказал пару беговых кроссовок, жду когда они приедут и смогу нормально зимой на пробежки ходить, а то старые совсем потрепаны, и уже просто не комфортно в них спортом заниматься.
SvetlanaSV, 12.09.2019 09:23
А мы с мужем всегда в теме.
bortkovolodymyr, 20.09.2019 13:42
Букмекерская контора 1win предлагает всем любителям футбола поставить на свою любимую команду на сайте компании. Для этого достаточно перейти по ссылке 1winer24.ru на рабочее зеркало 1win и зарегистрироваться. После этого вы сможете ставить даже на малоизвестные турниры и чемпионаты.
SvetlanaSV, 21.09.2019 10:08
А я чтобы сделать ставку не только смотрю разные матчи футболов, но и отслеживаю вот здесь https://fscore.ru/ детали матчей, благодаря которым можно реально делать ставки и выигрывать.
Kankina, 21.09.2019 12:58
мне больше в записи нравится футбол смотреть
JolakAtti, 23.09.2019 12:52
Если честно, то и мне больше нравится смотреть. А еще и ставить в БК, без сомнения сам просмотр становится интереснее. Выбираю букмекерскую контору Париматч https://topbet.ru/parimatch/, проверенный вариант. Даже не сомневаюсь, что многие тут не упускают возможность поставить.
get31, 09.01.2021 15:23
Я люблю смотреть и заниматься, заниматься в тренажерном зале, в футбол бегать уже как-то не молод )))) Как-то увидел кроссовки у Дибалы в рекламном ролике, захотел себе такие, нашел тут, купил и действительно удобные, для зала вообще супер
Pavelro, 02.10.2023 15:44
Все мы знакомы с игрой в летний хоккей, но тот факт, что последний официальный матч белорусских команд был сыгран в апреле, означает, что в последнее время болельщики не имели возможности посмотреть ни одной хоккейной игры.

Этот конкурс можно рассматривать как средство начать учить имена хоккеистов своей команды, учитывая, что в последние годы в хоккее наблюдается тенденция смены многих команд примерно в середине сезона.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.