Полная версия страницы  English  

В Нью-Йорке началось нашествие клопов

Musolin, 31.05.2010 14:50
В Нью-Йорке резкое увеличение численности клопов, на 71% с 2001 года, посеяло панику, пишет The Times. Так, в 2004 году поступило всего 537 жалобы на паразитов и 82 случая заражения людей. В 2009 эти цифры возросли до 10 тысяч 985 жалоб и 4 тысяч 84 случаев заражения. «Проблема везде, и она растет из-за невидимости, так как люди нам ничего не сообщают из-за смущения ,- заявил инспектор компании по уничтожению паразитов.- Люди слишком пристыжены. чтобы что- либо рассказать. Если они признаются, что у них есть клопы, они боятся, что потеряют свое жилье, или им запретят ходить на работу, или что придется выкинуть мебель и вещи». Для нахождения паразитов компании используют специально обученных собак. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/31/n_1501516.shtml
london, 02.06.2010 12:49
"держите друзей близко, а врагов ещё ближе"
Чтобы бороться с паразитами надо знать всё о них, благо о клопах известно не мало а значит осталось просто прочитать, с кем имеем дело и как с этим бороться. Возможно я ошибаюсь но я считаю что многие жители мегаполисов ожирели не только в бёдрах но и в голове и им порой бывает лень самим подняться и решить проблему ( мол... зачем мне напягаться если я лучше заплачу и мне всё сделают). Но отнють не васегда такими вопросами занимаются профессионалы и возмутители спокойствия пропадают времянно. Я считаю что как часть решения проблемы это, просвятить население и обьяснить имоткуда паразиты появляются в домах, что они там делают, где прячутся, и как ихъ выкурить издома. Пускай всё остальное и зависит только от самиз страдальцев но первый шаг будет сделан
Guest, 03.06.2010 13:25
Каких клопов конкретно???
vasiliy-feoktistov, 03.06.2010 13:30
(Guest @ 03.06.2010 14:25)
Ссылка на исходное сообщение  Каких клопов конкретно???

Каких??? Постельных видимо smile.gif .
Musolin, 03.06.2010 14:14
Постельных
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.