Полная версия страницы  English  

Разборки участника с модераторами fultext

Ig, 18.03.2011 23:48
Вынесено из закрытой темы http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!
Cherry Juice, 19.03.2011 10:01
Простите, что опять надоедаю со своими проблемами, но, раз уж исходную тему закрыли, отвечу тут.

"Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!"

действительно, обнаружила "кривой запрос". но. запрос оформлен почти месяц назад. и оформлен по правилам. просто ссылка устарела почему-то. но фол мне вынесли только позавчера. и не за этот запрос. а за цитирую "На FullText принято писать человеческую просьбу со 'спасибами / пожалуйстами' а не строку для исполнения роботом".
Mykhaylo, 19.03.2011 10:24
(Ig @ 18.03.2011 23:48)
Ссылка на исходное сообщение  Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!

И что это повод, даже по новым правилам, дать бан на 50 дней?
Речь идет о запросе http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 которому уже 3 недели (и закрыт он был как проблемный 3 недели назад).

Делайте выводы.

PS Совсем другое дело - "публичное обсуждение действий модератора" - ну так это и нужно указвать в причине бана.
Aglaya, 19.03.2011 11:51
(Ig @ 19.03.2011 00:48)
Ссылка на исходное сообщение  Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!

Да мы уже сделали.
Aglaya, 19.03.2011 12:12
А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.
Mykhaylo, 19.03.2011 12:14
Жаль не удержался и отправил предыдущий пост и медленно стер. Ввиду бесперспективности "сотрясения воздуха" - удачи в выводах.
Ig, 19.03.2011 13:25
(Aglaya @ 19.03.2011 11:49)
Ссылка на исходное сообщение  Все посты, написанные после закрытия темы о fulltext перенесены сюда:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455768


А это следовало бы написать в той теме, откуда они были удалены и дать ссылку на третью тему, открытую моим сообщением! Своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников!
Ig, 19.03.2011 13:51
(Aglaya @ 19.03.2011 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Да мы уже сделали.


Сделали, да не те, боюсь.
Ig, 19.03.2011 13:56
(Aglaya @ 19.03.2011 12:12)
Ссылка на исходное сообщение  А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.


Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!
Ещё раз скажу, что своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников! Формальный подход с раздачей фолов здесь, на мой взгляд, неуместен!
Ig, 19.03.2011 14:25
(Cherry Juice @ 19.03.2011 10:01)
Ссылка на исходное сообщение  ...
действительно, обнаружила "кривой запрос". но. запрос оформлен почти месяц назад. и оформлен по правилам. просто ссылка устарела почему-то. но фол мне вынесли только позавчера. и не за этот запрос. а за цитирую "На FullText принято писать человеческую просьбу со 'спасибами / пожалуйстами' а не строку для исполнения роботом".


Ссылка не устарела, а была заведомо кривая, о чём Вам сообщили через 29 мин после открытия запроса, с тех пор проблемный запрос http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 так и висит-3 недели, не месяц. По большому счёту, фолы объявляются вне зависимости о даты оформления запроса, а в Беседе-и задним числом: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...dpost&p=1177250
Но дело не в линках и датах, а в том, что Вы:
1. публично обсуждаете действия модератора другого форума;
2. вовлекаете других модераторов и требуете отменить действия модератора, вынесшего Вам фол;
3. заведомо лжёте о своих якобы несуществующих запросах на ФТ-при поддержке Mykhaylo.
Причина фола - штамп, постарайтесь понять смысл!

(Mykhaylo @ 19.03.2011 10:24)
Ссылка на исходное сообщение  И что это повод, даже по новым правилам, дать бан на 50 дней?
Речь идет о запросе http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 которому уже 3 недели (и закрыт он был как проблемный 3 недели назад).

Делайте выводы.

PS Совсем другое дело - "публичное обсуждение действий модератора" - ну так это и нужно указвать в причине бана.


Публичное обсуждение действий модератора другого и притом-практически важного форума и вовлечение в разборки других модераторов - повод заблокировать доступ к ФТ и Репринтам НАВСЕГДА, 50 дней-мягко слишком!
Значит, существование запросов теперь признаёте? Уже прогресс! Но у вас с участницей разночтения относительно запроса-см. мои комментарии выше. ФТ не позволяет выносить фолы с причиной "публичное обсуждение действий модератора", это-прерогатива модераторов других форумов- Беседы и др, но модераторы последнего форума до сегодняшнего дня не проявляли свою принципиальность. И Вам скажу-смысл не только в буквах и словах! Так что выводы придётся делать и Вам тоже!
comp3v, 19.03.2011 14:30
(Ig @ 19.03.2011 12:56)
Ссылка на исходное сообщение  Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!
Ещё раз скажу, что своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников! Формальный подход с раздачей фолов здесь, на мой взгляд, неуместен!
в чём ваша мысль-то? что гражданке фол был выдан справедливо? за что - за кривой запрос? - так она уже объяснила, что ссылка устарела, так что тут не её вина. Да и в причине фола ей, я так понимаю, указали вовсе не это, а "отсутствие спасибы" (omg, да если за такое всех от фуллтекста отлучать... я, вроде бы, стараюсь добавлять, но запросто могу представить, что где-то забыл)
Ig, 19.03.2011 14:33
Прежде чем что-то комментировать-прочтите ВСЕ три темы, первые две оказались для Вас неведомы, как я понимаю!
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Ссылка на вторую-в первом посте данной темы.
comp3v, 19.03.2011 14:40
(Ig @ 19.03.2011 13:33)
Ссылка на исходное сообщение  Прежде чем что-то комментировать-прочтите ВСЕ три темы, первые две оказались для Вас неведомы, как я понимаю!
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Ссылка на вторую-в первом посте данной темы.
вторую я как раз читал (не знаю, какая уж считается первой), увидел "много срача из ничего". Короче, весна идёт, весне дорогу.
Ig, 19.03.2011 14:45
Первой считается та, ссылку на которую я дал в предыдущем посте!
Mykhaylo, 19.03.2011 15:55
(Ig @ 19.03.2011 14:25)
Значит, существование запросов теперь признаёте? Уже прогресс! Но у вас с участницей разночтения относительно запроса-см. мои комментарии выше. ФТ не позволяет выносить фолы с причиной "публичное обсуждение действий модератора", это-прерогатива модераторов других форумов- Беседы и др, но модераторы последнего форума до сегодняшнего дня  не проявляли свою принципиальность. И Вам скажу-смысл не только в буквах и словах! Так что выводы придётся делать и Вам тоже!

Признаю. Я сначала позавчера просмотрел "темы участника Cherry Juice" и ничего там из Fulltext не увидел. Сегодня увидев пост в закрытой вчера теме (даже не обратил внимания, что тема все еще закрыта) зашел в Fulltext сделал поиск там, действительно нашел 3 темы (оказывается запросы fulltext в послужном списке пользователя по открытим темам не учитывается что для меня новость) в т.ч. и проблемную 3х недельной давности, которая никому до позавчерашнего дня не мешала. После этого написал, о что написал. И ни от одного своего слова по поводу притянутости за уши бана на 50 дней в той формулировкой, что была дана (что и спровоцировало дальнейшие публичные разборки) тоже не собираюсь.
Aglaya, 19.03.2011 16:03
(Ig @ 19.03.2011 00:48)
Ссылка на исходное сообщение  Вынесено из закрытой темы http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148

Нет. Неправильно. Сообщения перенесены из двух тем беседы.
(Aglaya @ 19.03.2011 13:12)
Ссылка на исходное сообщение  А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.

(Ig @ 19.03.2011 14:56)
Ссылка на исходное сообщение  Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!
Ещё раз скажу, что своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников! Формальный подход с раздачей фолов здесь, на мой взгляд, неуместен!

Написанный мной пост был ответом не на ваш, а на пост Михайло, который он стер. (Без комментариев.)

Не надо мне говорить, кто поднял закрытую тему. Это были вы, Михайло и Черри. Все трое.
Aglaya, 19.03.2011 16:04
(Ig @ 19.03.2011 14:51)
Ссылка на исходное сообщение  Сделали, да не те, боюсь.

На тот момент выводы были другие. Теперь я их откорректировала. Решайте сами свои проблемы.
Mykhaylo, 19.03.2011 16:16
(Aglaya @ 19.03.2011 16:03)
Ссылка на исходное сообщениеа на пост Михайло, который он стер. (Без комментариев.)

Для справки, что бы не было обвинений что я правлю старые посты по ходу обсуждения
Я отправил пост (он должен стоять после поста №4)
И зачем новая тема? "Зачем сотрясать воздух", да?

Через 5 мин стер, но на него уже ответили.
Aglaya, 19.03.2011 16:30
Этот пост Ig перенесен сюда мной из беседы
(Ig @ 19.03.2011 14:25)
Ссылка на исходное сообщение  А это следовало бы написать в той теме, откуда они были удалены и дать ссылку на третью тему, открытую моим сообщением! Своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников!

Это и написано в той теме, откуда одно из сообщений (Черри) было удалено. А "следовало бы" снести все в мусор. Он еще и права качает...
Aglaya, 19.03.2011 16:33
(Ig @ 19.03.2011 15:25)
Ссылка на исходное сообщение а в Беседе-и задним числом: [url=http://molbiol.ru/forums/index.php?

Вы готовы ответить за клевету?
Aglaya, 19.03.2011 16:56
(Ig @ 19.03.2011 15:25)
Ссылка на исходное сообщение  Ссылка не устарела, а была заведомо кривая

Эмоции Тома понять можно. Если тебя ни с того ни с сего публично назвали хамом, да еще с учетом специфики форума, ну, как-то нужно отреагировать.
Но зачем Вы притягиваете за уши какие-то запросы столетней давности? Здесь же не идиоты, правда? Успокойтесь уже. Все все поняли. И я, в том числе. Известно куда устлана дорога благими намерениями.
Guest, 20.03.2011 20:12
Что "а вы"? Я на кого-то клеветала?
Ни за кого я не собираюсь "вписываться".
Aglaya, 20.03.2011 20:17
Это я была.
Sergiy Shemet, 22.03.2011 15:28
В свете состоявшегося обсуждения в теме "украм-НЕТ", ее закрытии, переносе сюда хочу внести ясность.
Очевидно, что человек, который переименовывает статью в "украм-НЕТ", и все-таки ОТСЫЛАЕТ ее - имеет чувство юмора, т.е., вроде бы, диалог возможен. Посмеявшись, я решил поделиться настроением с участниками форума. К удивлению, это вскрыло глубинные комплексы у обеих сторон, тянущиеся со времен татаро-монгольского ига, что-ли. Только несколько человек написали что-то улыбчивое.
Уважения заслуживает Cherry Juice. Выказала свою позицию в одном форуме, получила бан в другом. Верните мне фол, как автору топика, но с нее-то снимите. Это позор для форума.
Ранее, имея доступ к некоторым редким журналам, я часто заходил в фулл-текст и начинал с самых старых сообщений, авторы которых и не надеялись что-то получить. Вернусь туда, когда у самого снова появится доступ к журналам на правах равного – не хочется получать статьи в виде одолжения.
К сожалению, реакция форума разочаровывает и огорчает. "Не шутите, да не шутимы будете". Про укров, на молбиол.ру.
Guest, 23.03.2011 01:46
Кажется, у преимущественно неколлег (потому что наука у них никакая и катится вниз дальше) с Украины совсем весеннее обострение. smile.gif

Никто не обязан никому посылать статьи. ЭТО ОДОЛЖЕНИЕ. И даже порой преступление - нарушение авторских прав. Кушайте - что дают. Если не можете добиться, чтобы библиотеки подписались на статьи. И лень авторам написать и спросить статьи. Сидите со своей вонючей горилкой и жЫрным салом с гологруыми глупыми девахами (типа http://ifun.ru/comments/177940 ).

Никакого уважения НИКТО с дегенерирующей научно Украины, здесь еще вякающий, не вызывает. И уход - гонор важнее науки у них - одно презрение такие вызывают! smile.gif И пока они не поймут свое место - у научной параши (и уже экономической - хуже Казахстана, Китая и Туркмении)- никуда они дальше не пойдут.
Guest, 24.03.2011 08:29
(Vadim Sharov @ 24.03.2011 00:21)
Ссылка на исходное сообщение  Я всегда помогал и помогаю малороссиянам. Потому как Киев мать городов русских (служил я там и отец потомков малороссиянок). Проблема "Беседы"  безобразная модерация.
Том = подонок. Модераторы "Беседы"  и "авор" с молбиола бесчестные люди.
Потому как нарушают свои же правила.
Это так. 
Я понимаю, что завтра из Тексаса меня забанють. Дак, "сдохните" Аглая и Акопова (Бог даст Вам и Вашим детям и Вам здоровья, но как модераторы получите луч диареи).
Sergiy Shemet, 25.03.2011 17:35
Да суть вопроса в чем - один из модеров ФТ переименовывал файлы в украм-нет, причем с годами, как выяснилось, маразм крепчал - постепенно появлялись большие буквы и знаки восклицания. Первоначальное предположение о избытке чувства юмора у юзера в процессе переписки не подтвердилось, а когда я начал откровенно прикалываться (вот это - мое послание про веру в разумное, доброе, вечное, каюсь http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455645&st=50# , хотя товарищ, походу, опять не понял юмора, при том, что все мои сообщения с самого первого - это откровенный стеб), он разобиделся и перестал отвечать.
Я прекрасно понимаю, что общение в ФТ - это просто просьба, но я не буду терпеть пощечину в ответ на простую человеческую просьбу. Тем более, доставлять удовольствие этому национально озабоченному существу переименовывать мой файл и довольно потирать ручки. А свой долг ФТ я давно отдал, разослав на порядок больше статей, чем получил. Кстати, присылали статьи, в большинстве, простые участники форума, не модераторы.
И не тешьте свое самолюбие, анонимы - никто в Украине не огорчится, если вы не пришлете статью.
А остальным модераторам ФТ придется решать: или урезонить своего коллегу, или оставить все как есть, позволяя ему и впредь обгаживать некоторых участников, тем самым роняя авторитет форума до нуля.
Guest, 25.03.2011 19:13
Надо было ему вообще Вам файлы не присылать. Вообще Украину исключить, так себе пометку сделаю и в другом. Спасибо Вам большое, Сергiй.
ringo-ring, 06.07.2011 16:37
(Aglaya @ 19.03.2011 19:56)
Ссылка на исходное сообщение  Эмоции Тома понять можно. Если тебя ни с того ни с сего публично назвали хамом, да еще с учетом специфики форума, ну, как-то нужно отреагировать.


Имела неприятный опыт общения с данным "мудератором". Он и есть самое настоящее ХАМЛО. Полностью подтверждаю.


Баньте.
Mala636, 01.10.2022 15:09
F1 Removal is a well known movers and packers company all over the UK. We have been working since 1980 providing professional moving services according to the need of the customers. We have highly trained staff for all sort of moving services during relocation.

Removals Company | Removals Company in London | Office Removal in London | Office Removals London | Relocation Companies London | Removals Company in London | Moving Company in London | Moving Company | Movers in London | Man and Van in London | House Removals in London | House Removals | Packers and movers in London | Packers and movers London | Movers and Packers in London | Relocation Company in London | Commercial Removals | Local Movers | Long Distance Mover | Long Distance Movers | Long Distance Moving Company | renovations | london renovations | renovation companies in london | renovations company london | house renovation in london | Kitchen renovation london | Kitchen fitting london | Kitchen fitters in London | bathroom renovations london | painters and decorators in london | painting and decorating in london | painters in london | london decorators | vinyl tile flooring | vinyl flooring | laminate flooring | parquet flooring | wood flooring | parquet flooring london | luxury vinyl flooring | lvt flooring | wood flooring london | karndean flooring | herringbone flooring | laminate flooring london | amtico flooring | bathroom floor tiling | bathroom tiling | kitchen tiling | floor tiling | porcelain tiling | terrazzo tiling | painting and decorating leicester | painter and decorator ealing | painting and decorating brighton | local decorators
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.