Полная версия страницы  English  

Ищу работу в науке

chupi-znenya, 19.09.2012 10:52
Здравствуйте, ищу работу в научно-исследовательской сфере, желательно с возможностью обучения в аспирантуре. Примерная сфера деятельности: физиология, психофизиология. Рассмотрю также варианты научной деятельности в сфере молекулярной и клеточной биологии с обучением. Резюме в прикрепленном файле.

/ Поиск работы,  #515370  /
Чупина Евгения
Возраст: до 23 Пол: -- Ж -- 
Россия, Глазов
E-mail: Отправить e-mail
Веб-адрес: http://vk.com/id30419147
Позиция: Лаборант, Аспирант, Сотрудник
География поиска: всё равно
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Генетика и Селекция, Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Экология и Окружающая среда, Научные исследования (другое), Сельское хозяйство и Агрономия, Пищевая промышленность и Диетология, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Книгоиздание и Журналистика, Судебная медицина, Диагностика, Лабораторные анализы и тест-системы


Файл/ы:

cv_515370.doc
размер: 26
кол-во скачиваний: 285
21.09.2012 — 18.07.2013

guest: natalia , 16.07.2014 09:38
Имеется вакантное место в аспирантуру по специальности Биохимия. Предполагаемая тема научных исследований: Таргетная доставка лекарственных препаратов в раковые клетки. Предоставляется место в общежитии. Оплата:стипендия аспиранта+возможно зачисление на 1/ставки инженером по совместительству, общая зарплата-15-17 тыс.руб..месяц.После защити диссертации возможно зачисление на работу и предоставление отдельной служебной квартиры по месту работы. Наукоград Черноголовка находится в 45 км от Москвы, город с населением 35 тыс.человек, имеется спорткомплекс, Дом ученых, кинотеатр, сеть магазинов, места для отдыха-зеленая зона, два озера. Сообщение с Москвой-автобусы, маршрутное такси, время в пути 1-1.5 часа. Желающие поступить в аспирантуру -Просьба позвонить по тел.8-926-758-8423, или написать на na_aken@mail.ru, na_aken@icp.ac.ru.
Guest, 14.11.2019 20:14
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://prostitutkidlya-intima.ru/sviblovo
Michael2015, 24.05.2020 07:41
БК Pinnacle это удобство, моментальные выплаты, большие выигрыши, приложение для ставок можно скачать тут https://onlinesport.ru/apps/prilozhenie-pinnacle/
Guest, 28.05.2020 06:43
Интересно. Вот сейчас перечитываю старые форумы научные, какие-то древние записи в ЖЖ, в том числе в в вашем, и меня аж всего выворачивает, то есть блевать тянет. Наверное, самое большое, что я ненавижу в науке - это люди. Когда я был студентом, то не мог себе предсатавить сколько в науке откровенных идиотов, психопотов, открытых садистов, слэв-драйверов, патологических лжецов... я рассчитывал встретить интеллигентных людей, а встретиль просто-таки какой-то террариум, конченный зверинец, не ограниченный вообще ничем - ни моралью, ни совестью, ни трудовым законодательством, ни криминальным кодексом. Самое неприятное, когда мне нужно было посоветоваться - по вопросам науки, и карьеры, и выбора пути -- то вот эти самые люди, великие отечественные ученые с велих научных форумов, насмехались и издевались надо мной. В общем, коротко говоря, загубил я свою карьеру из-за вот таких вот "замечательных" в кавычках ученых. И решил я завести блог на эту тему, и расписать, кто, что и почем. Найти этот блог очень легко - нужно только в гугле набрать слово "постдокторакус".
noithatduongdai2, 24.09.2020 07:59
Nội Thất Đương Đại là doanh nghiệp tự chủ trong lĩnh vực nội thất. Cung cấp giải pháp, thiết kế nội thấtthi công nội thất đảm bảo chất lượng trên từng sản phẩm. Với hàng trăm dự án mỗi năm, chung tôi mang đến cho bạn nhiều chất liệu để lựa chọn như nội thất gỗ óc chó, nội thất gỗ công nghiệp. Đội ngũ kiến trúc sư tài năng, nhiệt huyết, mang tới những bản vẽ thời thượng, đa dạng phong cách nội thất tân cổ điển cũng như hiện đại. Sự hoàn mỹ chính là điều mà chúng tôi theo đuổi.
guest: cherry u , 15.11.2020 17:31
thanks for your effort!
tummy tuck cleveland ohio
guest: lisa , 15.11.2020 17:32
thanks for the share! keep it coming!
tummy tuck las vegas
AsiaSEO, 27.01.2023 17:59
แรงที่สุดตอนนี้ sagame1688 คาสิโนออนไลน์ ระบบฝากถอนออโต้ภายใน5วินาที
AsiaSEO, 03.02.2023 19:21
เว็บตรง AKNANCE เว็บเกมส์ออนไลน์ สมัครง่ายไม่มีขั้นต่ำ
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.