Полная версия страницы  English  

Зав. лабораторией, научный сотрудник, докторант,

nickzharkov, 04.01.2013 23:29
Опыт работы:
• КазНИИ онкологии и радиологии – старший научный сотрудник отдела цитологии, патоморфологии и молекулярно-генетической диагностики опухолей.
• Казахстанско-Российский медицинский университет – и.о. доцента кафедры морфологических дисциплин, заведующий курсом гистологии.
• Научно-производственная лаборатория «Консультант Биотех» - старший научный сотрудник лаборатории иммуногистохимической диагностики опухолей.
• И др.
Основные навыки:
• Патоморфологическая и цитологическая диагностика опухолей;
• Проведение полного цикла иммуногисто- и иммуноцитохимического исследования;
• Методы молекулярно-генетического исследования (FISH/CISH и ПЦР);
• Методы электронно-микроскопического исследования;
• Работа с культурами клеток и тканей, опыт культивирования ооцитов, экстракорпоральное оплодотворение, культивирование эмбрионов;
• Методы компьютерной морфометрии;
• Методы компьютерного анализа и математического моделирования;
Что я ищу:
Ищу интересную и перспективную работу в г. Москва, связанную со сферой фундаментальной или прикладной наукой. В сферу научных интересов входит дифференциальная иммуногистохимическая диагностика злокачественных опухолей, изучение прогностических и предсказательных факторов для опухолей молочной железы, толстой кишки и женской репродуктивной системы, биологических особенностей опухолевых клеток, молекулярно-биологические механизмы устойчивости опухолей к лекарственной терапии и опухоль-ассоциированные макрофаги.

Готов переехать на ПМЖ, в течении короткого срока оформлю прописку и регистрацию в Москве.

Подробное резюме с указанием опыта работы и имеющихся сертификатов и специализаций вышлю по электронной почте


/ Поиск работы,  #520814  /
Господин Николай Жарков (nickzharkov)
кандидат биологических наук
Возраст: 30-45 Пол: -- М -- 
Казахстан, Алматы
Тел.: +7 777 357 89 58
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Сотрудник, Руководитель подразделения
География поиска: Москва, С.Петербург
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Компьютерное моделирование и Биоинформатика, Экология и Окружающая среда, Биофизика, Научные исследования (другое), Биотехнология, Судебная медицина, Диагностика, Лабораторные анализы и тест-системы, Образование (медицина), Продажи и Маркетинг в медицине, Другое в Медицине
Guest, 11.02.2013 08:01
Вышлите пожалуйста резюме
ruchko@ibcgenerium.ru
Сергей Ручко
Ген. директор ООО "МБЦ"Генериум"
Guest, 14.11.2019 19:42
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://moizhenshchiny.ru/pecatniki
Michael2015, 25.05.2020 08:35
считаю что, каждый достоин поднимать нормально бабки, думаю именно для этого появился такой вид заработка как ставки на спорт, я начинал с этой прилаги https://onlinesport.ru/apps/prilozhenie-favorit/ если попробуете то все поймете сами
Guest, 28.05.2020 06:46
Интересно. Вот сейчас перечитываю старые форумы научные, какие-то древние записи в ЖЖ, в том числе в в вашем, и меня аж всего выворачивает, то есть блевать тянет. Наверное, самое большое, что я ненавижу в науке - это люди. Когда я был студентом, то не мог себе предсатавить сколько в науке откровенных идиотов, психопотов, открытых садистов, слэв-драйверов, патологических лжецов... я рассчитывал встретить интеллигентных людей, а встретиль просто-таки какой-то террариум, конченный зверинец, не ограниченный вообще ничем - ни моралью, ни совестью, ни трудовым законодательством, ни криминальным кодексом. Самое неприятное, когда мне нужно было посоветоваться - по вопросам науки, и карьеры, и выбора пути -- то вот эти самые люди, великие отечественные ученые с велих научных форумов, насмехались и издевались надо мной. В общем, коротко говоря, загубил я свою карьеру из-за вот таких вот "замечательных" в кавычках ученых. И решил я завести блог на эту тему, и расписать, кто, что и почем. Найти этот блог очень легко - нужно только в гугле набрать слово "постдокторакус".
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.