Полная версия страницы  English  

Научный сотрудник

ERGOT, 14.12.2013 22:20
Высшее фармацевтическое образование (ПМГМУ им. И.М. Сеченова 2012). Имею о/р в химической, биохимической, микробиологической лабораториях. Есть навыки по синтезу, выделению субстанции, подготовке к ЯМР/ПМР анализам, СФМ, ТСХ, ИФА, рН-метрия, жидкость-жидкостной экстракции, колоночной хроматографии, микробиологическим испытаниям ЛП. Готов освоить новые методики. Интересуют научно-производственные организации в областях производства ЛС, БАДов, аналитических тест-систем, бытовой химии, косметики, пестицидов. Обучаюсь в аспирантуре (Биотехнология).

/ Поиск работы,  #538345  /
АРТУР
Возраст: 23-30 Пол: -- М -- 
Россия, Москва
Тел.: (909) 976-6070
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Аспирант, Сотрудник
География поиска: Москва, Пущино, США, Канада, Германия, Англия, Украина, Белоруссия, Другое в Европе, Австралия
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Генетика и Селекция, Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Экология и Окружающая среда, Химия (исследования), Аналитическая химия (исследования), Физическая химия, Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Сельское хозяйство и Агрономия, Пищевая промышленность и Диетология, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Химическая промышленность, Продажи и Маркетинг в промышленности, Индустрия (другое), Лечение, Судебная медицина, Диагностика, Лабораторные анализы и тест-системы, Фармакология, Ветеринария, Образование (медицина), Продажи и Маркетинг в медицине, Другое в Медицине
Immiotis, 17.12.2013 18:20
Если Вы все еще заинтересованы в поиске работы в лаборатории по специальности, пожалуйста, вышлите свое резюме на почту amir_tuhvatulin@yahoo.com. Готовы предложить вакансию и обсудить c Вами наши направления работы.
Guest, 08.11.2019 15:10
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://shlyuhi-molodye.ru/ulica_gorcakova
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.