Полная версия страницы  English  

Биотехнология, биоинженерия, биофизика

Guest, 05.02.2018 19:46
О себе:
Я заинтересован в близкой моему образованию и профилю направлению: биоинженерия, программирование, биология, биоинформатика, математика. Что я готов предложить: качественный и ответственный труд. Небольшой опыт работы я компенсирую трудолюбием и усердием с работой на результат. От работы я бы хотел получить новые знания, опыт, интересных, сложных и нестандартных задач, конкурентной заработной платы, гибкого или сменного графика. Я готов стараться, обучаться и приносить пользу работодателю и обществу.
Профессиональные навыки:
• Анализ и работа с научной информацией (статьи, обзоры, тех. документация)
• Уверенное владение ПК: MS Office, Matlab, Mathcad, Autocad, Prism
• Владение английским языком на уровне upper-intermediate (чтение, письмо, устная речь)
• Навыки работы с лабораторным оборудованием
• Знание теории ПЦР, современных методов визуализации в микроскопии: DIC, TIRF, EPi-fluorescence
• Ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации
• Умение работать в команде
• Ведение отчетности по проделанной работе
• Быстрая обучаемость
• Умение делать презентации (есть опыт участия в нескольких научных конференциях)
• Коммуникабельность, умение выстраивать отношения в рабочем коллективе
Опыт работы:
Ноябрь 2017 – Настоящее время МГУ им. М. В. Ломоносова
Инженер-лаборант
В мои обязанности входит работа в лаборатории с микроскопом, написание пакета программ для обработки экспериментальных данных, моделирование.
Образование:
Высшее, степень магистра (2017-настоящее время)
МГУ им. М. В. Ломоносова, Физический Факультет, направление биофизика
Высшее, степень бакалавра (2014-2017) МГУ им. М. В. Ломоносова, Физический Факультет, направление медицинская физика (ср. б. 4.8 )
Повышение квалификации, курсы:
2017 Базовый курс по рынку ценных бумаг
Фонд «Институт фондового рынка и управления»
2016 Курс ораторского искусства и мастерства общения биофизика
«Orator.ru»

/ Поиск работы,  #582240  /
Костарев Александр Владиславович
Возраст: до 23 Пол: -- М -- 
Москва
Тел.: 89856865068
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Лаборант, Сотрудник
География поиска: Москва
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Биомедицина и Разработка лекарств, Компьютерное моделирование и Биоинформатика, Биофизика, Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Инженерия, Компьютеры и Программирование для медицины, Образование (медицина), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине
VSIM, 26.02.2020 12:42
Learn Digital Marketing Course in Jhansi with VSIM
<a title="Digital Marketing Course in Jhansi" href="http://www.vsim.in">VSIM</a> Jhansi
VSIM, 26.02.2020 12:44
<p><a title="Digital Marketing Course in Jhansi" href="http://www.vsim.in">VSIM</a> Jhansi </p>
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.