Полная версия страницы  English  

Есть подозрения

dangeroys, 21.04.2018 22:13
У меня есть подозрения на полиартрит. Скажите, куда можно обратиться за лечением, какие методы работают лучше всего и будут самыми эффективными? За советы буду крайне благодарен.
Хоспис, 21.04.2018 23:53
А какой конкретно у вас полиартрит и скажите, вы вообще обращались к какому-то врачу, или диагноз ставили сами себе? Если второй вариант, то это неправильно, и прежде чем какой-то приговор себе делать, лучше пообщаться с врачом, пройти диагностику, пусть он скажет своё заключение. Касательно лечения, то стоит понимать, что полиартрит - заболевание довольно сложное, которое даже к инвалидности может привести, так что самым главным фактором является именно своевременность лечения. Информация о том, какие методы работают лучше всего, есть тут - http://sustavof.ru/poliartrit
Советую почитать, на ресурсе, очень много информации о различных заболеваниях суставов.
dangeroys, 22.04.2018 13:51
Да я на самом-то деле и не знаю, какой конкретно у меня полиартрит. Но все симптомы указывают на то, что у меня именно это заболевание суставов. Спасибо за информацию о лечении, сейчас почитаю. А народные средства вообще какие-то помогают или лучше даже не пытаться?
guest: Гриша , 23.04.2018 20:51
Все зависит от ваших взглядов на не традиционную медицину. Если вы в ней сомневаетесь, тогда и пробовать не стоит.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.