Полная версия страницы  English  

материалы

Слоупок, 24.09.2018 14:45
подскажите, где вы обычно заказываете стройматериалы инструменты и прочее? В каких магазинах?
Ищу для себя такой, где не накручивают с ценами и тд.
Guest, 25.09.2018 10:43
Я как-то не особо по этому вопросу заморачиваюсь, потому что недалеко от моего дома находиться Леруа Мерлен, там и беру в основном все строительные материалы, а если нужно что-то редкое, что в обычном маркете не найти, то пользуюсь интернетом. Недавно нужна была гайка с фланцем, так первым делом пошел искать через агрегатор товаров ЯВитрина и быстро удалось накопать конкретно то, что нужно с подходящим диаметром и характеристиками.
И там же еще пару строительных инструментов выбрал и заказал, чтоб не бегать по другим магазинам. А доставку курьером организовали на следующий день.
Глюки, 25.09.2018 22:08
(Guest @ 25.09.2018 10:43)
Ссылка на исходное сообщение  Я как-то не особо по этому вопросу заморачиваюсь, потому что недалеко от моего дома находиться Леруа Мерлен, там и беру в основном все строительные материалы, а если нужно что-то редкое, что в обычном маркете не найти, то пользуюсь интернетом. Недавно нужна была гайка с фланцем, так первым делом пошел искать через агрегатор товаров ЯВитрина и быстро удалось накопать конкретно то, что нужно с подходящим диаметром и характеристиками.
И там же еще пару строительных инструментов выбрал и заказал, чтоб не бегать по другим магазинам. А доставку курьером организовали на следующий день.

а я вообще только в интернете все стараюсь покупать, в последнее время думаю даже продукты начать заказывать, это экономит немало времени
guest: great , 04.10.2018 17:27
I definitely enjoying every little bit of it. It is a great website and nice share. I want to thank you. Good job! You guys do a great blog, and have some great contents. Keep up the good work.
http://www.shoppingallabout.com
Artix, 12.11.2018 11:41
(Слоупок @ 24.09.2018 15:45)
Ссылка на исходное сообщение  подскажите, где вы обычно заказываете стройматериалы инструменты и прочее? В каких магазинах?
Ищу для себя такой, где не накручивают с ценами и тд.

Знаете, тут все зависит от того, какие именно строительные материалы вам нужны. К примеру, если вам необходимо купить несколько мешков цемента, или пару листов фанеры, то я бы не стал сильно задумываться о том, где лучше это сделать, а пошел бы в обычных гипермаркет со стройматериалами. А вот если речь идет о бетоне, например, то тут явно стоит обращаться только в проверенные места. Такие, как https://stroyinjbeton.ru/ , например. Как не крути, а заказывать доставку прямо с завода - на порядок удобнее!
Kanana32, 05.12.2018 02:46
Недавно понадобилось нарезать внешнюю резьбу для трубы при постройке беседки. На помощь пришла плашка G трубная. Плашки G трубные для нарезания наружных резьб очень активно используются в строительной промышленности, так как являются очень качественным и точным изделием.
Guest, 20.07.2020 11:50
вопрос покупки инструментов тоже актуален после того, как решил заказать строительство дома в Калининграде под ключ - планирую начать строительство в этом году smile.gif
Guest, 18.08.2020 11:58
инструменты всегда необходимы для ремонта, независимо от того, планируете ли вы купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика без отделки или самостоятельно построить свой дом )
novostroyka, 24.12.2023 16:46
если покупать готовую квартиру в сером ключе, то инструментов потребуется меньше, чем если строить дом самостоятельно... можно купить квартиру в Калининграде с готовым ремонтом от застройщика в ЖК Невский парк или другом ЖК.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.