Полная версия страницы  English  

СРОЧНО ИЩЕМ ЛЕПИДОПТЕРОЛОГА

Мария Недалуга, 28.01.2020 11:37
Всем добрый день!

Меня зовут Мария, я работаю личной ассистенткой у одного человека и его семьи, они любят путешествовать и очень часто посещают самые дальние уголки планеты вместе со всей семьей, их двое взрослых и два ребенка 7 и 9 лет.

Сейчас у них появилось желание поближе познакомиться с миром бабочек, и мы ищем лепидоптеролога, который мог бы рассказать, где и в какое можно посмотреть на красивых бабочек в живой природе, и, возможно, сопроводить семью в поездке.

Если вы специалист или у вас есть знакомые/коллеги специалисты из этой области, кому это могло бы быть интересно, буду очень благодарна за помощь/наводки/рекомендации.
mol.gif
Заранее спасибо.


Картинки:
картинка: 123417553_29832398_babochki.jpg
123417553_29832398_babochki.jpg — (328.74)   

Коллекционер, 28.01.2020 22:44
Здравствуйте, расскажу более чем интересно, и не только о бабочках. Правда расположен стационарно: https://vk.com/insectarium36
cleobis, 30.01.2020 17:31
(Мария Недалуга @ 28.01.2020 12:37)
Ссылка на исходное сообщение  Всем добрый день!

Меня зовут Мария, я работаю личной ассистенткой у одного человека и его семьи, они любят путешествовать и очень часто посещают самые дальние уголки планеты вместе со всей семьей, их двое взрослых и два ребенка 7 и 9 лет.

Сейчас у них появилось желание поближе познакомиться с миром бабочек, и мы ищем лепидоптеролога, который мог бы рассказать, где и в какое можно посмотреть на красивых бабочек в живой природе, и, возможно, сопроводить семью в поездке.

Если вы специалист или у вас есть знакомые/коллеги специалисты из этой области, кому это могло бы быть интересно, буду очень благодарна за помощь/наводки/рекомендации.
mol.gif
Заранее спасибо.

Предложить себя что ли ?
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.