Полная версия страницы  English  

Куплю/Закажу диск с лицензионной игрой FarCry

dimaster, 04.06.2020 23:29
Куплю/Закажу диск с лицензионной игрой FarCry, хочу сыну сделать подарок на ДР, а он как раз фанат этой серии. Ранее покупал ему FarCry 3, теперь думал взять NewDawn, но чтобы был диск лицензионный (он любитель собирать эти блюрейки). Если у кого на форуме есть в хорошем состоянии - готов поторговаться, но в пределах разумного конечно.

/ Закажу, куплю,  #607474  /
damir (dimaster)
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: другое
Местоположение: другое
zamai, 04.06.2020 23:52
(dimaster @ 05.06.2020 00:29)
Куплю/Закажу диск с лицензионной игрой FarCry, хочу сыну сделать подарок на ДР, а он как раз фанат этой серии. Ранее покупал ему FarCry 3, теперь думал взять NewDawn, но чтобы был диск лицензионный (он любитель собирать эти блюрейки). Если у кого на форуме есть в хорошем состоянии - готов поторговаться, но в пределах разумного конечно.

Вопрос 1: зачем покупать игру на диске в б/у состоянии с рук, если ее можно с точно таким же успехом заказать в цифровом виде ключ к FarCry New Dawn на ggsel к примеру?
Вопрос 2: не боитесь ли подцепить таким вот образом вирусняк на компьютер вашего малого?
Вопрос 3: Если уж на то пошло, почему бы не взять вместе с NewDawn берите еще Primal и Farcry 5? Обе части сногсшибательные и пацанчику точно понравятся.
Собственно я бы мог вам предложить свой диск от Плойки, но он убитый, а поэтому я бы рекомендовал все же покупать цифровой ключ/аккаунт. Это и дешевле получится и безопасней (если учитывать нынешнюю ситуацию с короной).
Guest, 08.12.2020 18:26
Не спешите никуда, сейчас выходит через полгода шестой Фаркрай, а пока не вышел можете сыну пару новых танков в ВОТке купить https://wargaming.one/105-lefh18b2
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.