🧿 Bioinformatician, Single-cell Sequencing

🌇 Город: Москва/Любой
🌇 Формат работы: Полностью удалённо
🌇 Занятость: Полная
🚒 Зарплатная вилка: 90k-190k или $1200 - 2500, опционы

Подробное описание вакансии здесь:
- https://www.notion.so/immunomind/Bioinforma...a824369411083ea

Что нужно делать? Помогать в разработке ультра-быстрой библиотеки (на GPU и кластерах) для анализа single-cell sequencing данных с текущим фокусом на транскриптомике в раке, аутоиммунных и орфанных заболеваниях, а также пайплайнов для разработки лекарств и поиска их побочных эффектов. Мы ищем специалиста с опытом в HTS и омиксных технологиях с интересом и желанием развиваться в сторону управления командой биоинформатиков.

Кого ищем? Человека с опытом в HTS и омиксной биоинформатике с интересом и желанием развиваться в сторону управления командой биоинформатиков.

Куда расти? Старший биоинформатик по single-cell, тимлид команды биоинформатиков, директор по single-cell биоинформатике. Куда можно развиваться: продуктовый менеджмент, immunogenomics биоинформатика, Machine Learning / Deep Learning / Data Science.

Компания. ImmunoMind - биотехнологический стартап из Беркли, Калифорния в сфере вычислительной иммунологии. Наша миссия – объединить иммунологию и ИИ чтобы сделать разработку лекарств доступной большему числу фарма и биотех компаний. Мы прошли через топ-5 акселератор Кремниевой Долины Berkeley SkyDeck (1% рейт приема).

Как связаться:
- Выслать резюме: https://forms.gle/DXMSQAytwMcZCMaG8
- Задать вопрос: hr+q@immunomind.io

Полный список вакансий и процесс найма здесь:
- https://www.notion.so/immunomind/ImmunoMind...f054940a3f9deef

/ Вакансии,  #617827  /
Женя (Румынский Евгений)
Москва/Удаленно
E-mail: Отправить e-mail
Веб-адрес: https://immunomind.io/
Требуется: Сотрудник
Место работы: Россия
Область деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Биомедицина и Разработка лекарств, Компьютерное моделирование и Биоинформатика, Научные исследования (другое), Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Фармакология