Полная версия страницы  English  

Квалифицированный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»

unikvseru, 13.01.2021 10:04
user posted image

Когда началась пандемия, мне необходимо было очень быстро искать альтернативу основному доходу.Из-за того, что работа пунктов питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было решено запустить 3 не очень большие кофейни. Бюджет был маленький, поэтому я решил заказать оборудование, бывшее в употреблении, и очень скоро мне потребовался ремонт кофемашин, которым невозможно было простаивать.

При поисках исполнителя я натолкнулся на компанию «Кофепрофсервис», которая предоставляет требуемый мне сервис по территории всей Беларуси. Условия показались мне интересными, поэтому я сразу же подал заявку. Работа была проведена весьма качественно и в строго установленный срок. Потом я принял решение договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в такие ситуации и не терять предполагаемый доход.


Услуги компании

user posted image

Данная компания предлагает владельцам кофемашин решать любые трудности, которые связаны со срочным и текущим ремонтом, а также с постоянным обслуживанием. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, установленным в любом помещении. В его перечень включены:

• Рожковые кофемашины, часто эксплуатируемые дома.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, в основном, в офисах и небольших пунктах быстрого питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, которое установлено в дорогих кофейнях и ресторанах.

При необходимости возможно получить удаленную консультацию, и в том случае, если советы не смогут помочь, то в этом случае возможно заказать вызов бригады домой или любой объект, где находится кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашины делонги - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущества компании

user posted image

Весомым параметром во время выбора компании для меня была универсальность специалистов. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных производителей. В момент консультации меня заверили, что специалист может выполнить ремонт любой степени сложности для каждой из них. Необходимо было только лишь указать точные модификации чтобы он смог взять с собой необходимые инструменты и расходные материалы, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или иного производителя компания может предоставить аналогичное оборудование для подмены. Это позволит не останавливать точку по реализации кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже может хватить на оплату самой работы!
vrida2, 11.07.2022 19:13
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоlandmarksensorинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.