Группа Наномедицины Лаборатории Нано-Биоинженерии НИЯУ МИФИ ищет кандидатов на должности: (1) научного сотрудника с кандидатской степенью по специальностям: биохимия, иммунология, молекулярная биология, фармакология; а также (2) младшего научного сотрудника без кандидатской степени/соискателя/инженера. Научные проекты группы связаны как с прикладными тематиками (иммунодетекция в различных областях биомедицины с помощью синтезированных флуоресцентных нанозондов, многопараметрическая детекция биомаркеров с жидкостных биопсиях с помощью проточной цитометрии, создание микросистем (микрокапсул) для направленной доставки и т.д.), так и с фундаментальными научными проблемами (взаимодействие различных наноматериалов с биомолекулами, клетками и тканями).

Требования: владение основными методами экспериментальной работы в области биохимии, иммунологии, клеточной биологии, фармакологии; ответственность, заинтересованность в результате; умение и желание работать в высоком темпе; самостоятельность; хорошее знание английского языка.

Условия: полная занятость; оформление в соответствии с ТК РФ; достойный уровень оплаты труда и система премиальных бонусов по результатам работы; зарубежные стажировки, связанные с совместными международными проектами лаборатории.

Рассмотрим подробное CV с описанием опыта работы, методов, которыми Вы владеете, и списком публикаций. Email для связи: nanomedicine.mephi@gmail.com

/ Вакансии,  #620949  /
Alys
ЛНБИ НИЯУ МИФИ
Москва
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: Сотрудник
Место работы: Москва
Область деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Научные исследования (другое)