В Отдел биомедицинских технологий ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации требуется научный сотрудник/старший научный сотрудник.
Основные направления работы отдела:
- Доклинические исследование на клеточном уровне in vitro (фибробласты, мезенхимальные и иммунокомпетентные клетки)
- Исследования в области регенеративной медицины. Оценка безопасности и эффективности трансплантации СВФжт в лечении остеоартроза.
- Исследование влияния преформированных физических факторов на формирование раннего и отдаленного отклика в стволовых клетках человека
- Создание тканеинженерных конструкций
Основные требования:
1. Высшее биологическое или медицинское образование. Наличие ученой степени приветствуется (для ставки старшего научного сотрудника обязательно)
2. Уверенные знания основ молекулярной и клеточной биологии. Опыт работы в биологической лаборатории, владение методами работы с адгезионными культурами клеток человека.
3. умение работать с англоязычной научной литературой. Опыт написания научных публикаций
4. способность работать самостоятельно и в коллективе
Условия работы:
Устройство по ТК РФ, 8-часовой рабочий день, пять дней в неделю. Лаборатория снабжена всем необходимым для работы оборудованием и реактивами. Заработная плата от 80 тыс. рублей по результатам собеседования и испытательного срока.

Резюме присылать на ereminps@gmail.com

/ Вакансии,  #621427  /
Петр (EreminPS)
Москва
Тел.: 89261164646
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: Сотрудник
Место работы: Москва
Область деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Биомедицина и Разработка лекарств