Должностные обязанности: Проведение исследований в рамках проекта по созданию технологии выделения внеклеточных нано-везикул из циркулирующей плазмы, включая синтез и анализ характеристик различных сорбенов, химическая модификация сорбирующих поверхностей, оценка эффективности сорбции нано-везикул в условиях ex vivo, in vitro и in vivo. Работа предполагает активный мониторинг научной литературы, разработку и апробацию новых протоколов, работу с биологическими материалами, умение использования соответствующего оборудования, участие в публикационной деятельности лаборатории.
Возможно поступление в аспирантуру по специальности биохимия (1.5.4.) или онкология и лучевая терапия (3.1.6.) или подготовка / защита диссертации в режиме прикрепления
Образование: Высшее образование (специалитет или магистратура) по специальности биология, химия, биохимия, биотехнология.
Режим работы / ЗП Пять дней в неделю, 8 часов в день /
Зарплата – от 70 000
Дополнительная информация
Необходим опыт работы в области химии / физики нано-материалов
Желательно проживание в северных районах города или в относительной близости к п. Песочный.

/ Вакансии,  #657821  /
Malek A.V.
Младший научный сотрудник
ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова" МЗ РФ
Санкт-Петербург / п. Песочный
Тел.: 8-960-250-46-80
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: Сотрудник
Место работы: С.Петербург
Область деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Химия (исследования), Научные исследования (другое)